Чем выгодна легальная работа в Польше?

Безусловно, что помимо официального трудоустройства, можно сделать это не официально. Для осуществления трудовой деятельности необходимо получить разрешение. На данный момент это можно сделать по рабочей визе (на 180 дней), также остается работа по безвизу (90 дней)

Легальное трудоустройство несет в себе множество плюсов, к числу которых можно отнести возможность получения воевудского приглашения и карты побуту в перспективе, а также гарантию на получение зарплаты в полном объеме, и уверенности в завтрашнем дне. Важным аспектом является то, что заказ приглашения  для рабочей визы возлагается на работодателя

Также в обязательном порядке для легальной трудовой деятельности нужен полис медицинского страхования. Получить полный пакет документов для работы в Польше, а также подобрать вакансию от прямого работодателя - можно в компании teeal, на сайте https://teeal.pl. Они представляют интересы польских работодателей на территории Украины и помогают не только получить документы для работы, но и в поиске места с хорошими условиями и оплатой.

Комментирование временно запрещено