Хорошая новость из Великобритании



В Великобритании больше станций зарядки для электромобилей, чем бензокалонок

 

Общественные зарядные станции для электромобилей превышают количество заправочных станций: это происходит в Соединенном Королевстве , где общественные зарядные станции для электронных автомобилей превысили 1000 заправочных станций на 1000 единиц.

 

Исторический шаг, который имеет место перед любой более радужной перспективой: благодаря увеличению количества электромобилей, в настоящее время здесь насчитывается 9 300 зарядных станций, и в целом по сравнению с 8 400 станциями технического обслуживания. Увеличение, в свою очередь, означает, что в Соединенном Королевстве наблюдается беспрецедентный рост спроса на электромобили: в августе 2019 года по сравнению с прошлым годом спрос увеличился на 158,1% .

 

В количественном отношении почти 80% британских станций технического обслуживания были закрыты с 1970 года, в то время как число станций подзарядки возросло со ста в 2011 году до более чем 9 000 в августе этого года.

 

Из этих станций более 1600 предлагают быструю зарядку (то есть батарея может быть заряжена до 80% менее чем за час), и согласно Zap-Map , две новые точки быстрой зарядки были установлены в день в прошлом месяце и почти во всех зонах обслуживания на британских автомагистралях есть зарядные станции, большинство с быстрой зарядкой.

 

Транспорт для Лондона установил более 1000 точек зарядки для электромобилей только в прошлом году, и согласно данным, согласно данным, поставки традиционного топлива в столице становятся все более скудными. В центральном Лондоне количество автозаправочных станций почти на половину меньше, чем в Шотландском нагорье; только четыре остаются в зоне заторов .

 

Заслуга, несомненно, также связана с введением в апреле новой зоны со сверхнизким уровнем выбросов (ULEZ), что привело к увеличению числа лондонских автомобилистов, которые ищут решения с нулевым уровнем выбросов для транспортных нужд, в том числе коммерческих.

 

Большинство владельцев электромобилей заряжают свое транспортное средство только по возвращении домой, поэтому правительство Великобритании пытается и далее поощрять внедрение электромобилей, предлагая установку точек зарядки в все новое жилье.

 

Поэтому мы движемся вперед в этой стране, где электрическая мобильность определенно укрепляется, в том числе благодаря строгой политике в отношении сдерживания циркуляции тепловых транспортных средств.

Комментирование временно запрещено