На Украине большими тиражми выпускаются современные книги по покеру

На рынке появились буквально сотни книг о покере, так что если вы хотите улучшить свои навыки игры в покер, задайте себе вопрос - какую из них выбрать? Некоторые из книг предлагают даже откровенно плохие советы, с помощью которых вы будете терять деньги, так что это очень важно, чтобы выбрать действительно лучшие книги! Сейчас на рынке Украины появилось множество книг по покеру, но мы постараемся выделить только самые достойные.

Есть некоторые очень подробные книги, которые рассказывают обо всех возможных видах покера. Некоторые книги сосредотачивают своё внимание на различных турнирах, играх Heads-Up, Hold'emach и No-Limit покере, Карибском покере... Эти книги повсюду, не заменить их тяжело, и хотя многие из них очень высокого качества, но они не являются лучшими пособиями для профессиональной игры. В этой статье мы упомянем 3 лучшие книге о покере когда-либо написанные и изданные на Украине. Все полученные знания вы можете сразу же применить на практике в вулкан игровой клуб , заработав при этом приличную сумму. Для тренировки психологической устойчивости можна использовать:
 Silver Fox

Лучшими выбранные нами книги являются потому что: они имеют наибольшее влияние на развитие игры, наибольшее количество рекомендаций, содержащиеся в них советы прошли испытание временем.

3-Super System

Книга "Super System" была написана в 1978 году Дойл Брансоном и была первой книгой посвящённой тактике покера, что вызвало много положительных любительских отзывов. Издавая первое издание Брансон пригласил лучших игроков в мире, каждый из которых написал главу о конкретном типе покера. Покер легенды, такие как Чип Риз, Дэвид Склански, Джои Хоторн и Майк Каро написали о большинстве типов покера: No-Limit Hold'em, Limit Hold'em, Seven-карибский покер, Ничья и Лоуболл.

Несмотря на то, что советы были написаны более 30 лет назад, это невероятно, но книга "Super System" продолжает помогать побеждать вновь и вновь. И даже несмотря на то, что сегодня у нас есть и лучше книги о покере, эта книга до сих пор преподаёт очень важные понятия, такие как агрессия, инициатива и позиции. Другие главы также интерестны и по сей день!

2-Харрингтон о Холдеме

После победы Дэна Харрингтона World Series Of Poker (WSOP) в 1995 году, достигнув высоких мест в таблице в 2003 и 2004 годах, люди долгое время неистово интересовались, как же он это сделал. Он ответил на их вопросы в публикации под названием "Харрингтон о Холдеме", опубликованной в трёх частях. Публикация вызвала ударную волну в мире турнира No Limit Hold'em, и сегодня он является обязательным для каждого игрока, который мечтает о победе в турнире.

Первая часть рассказывает о консервативном, математическом и сложном игровом процессе, в котором участвуют более 6 игроков. Вторая часть посвящена конкуренции со стороны небольшого числа игроков, а также о небольших конкурсах. В третьей части вы найдёте примеры игр, из которых мы можем извлечь практические знания. Там будет также более сложные идеи, например, как адаптироваться к противнику и играть с агрессивными игроками. И, конечно же, это поможет вам выиграть больше денег в чём и весь смысл.

1-Теория покера

 Теория покера

Если бы существовал зал славы для покерных книг «Теория покера» Дэвида Склански должна стоять с самого начала её очереди. Опубликована она была в 1987 году, где он представил ряд идей, которые до сих пор никто не озвучивал, и заложил основы теории покера, которые легли в основу подавляющего большинстве современных руководств по покеру.

Склански написал несколько других книг, основанных на этих концепциях, которые также быстро стали классикой жанра. Главная идея в том что книга пытается научить читателя думать в долгосрочной перспективе. Суть в том что надо сделать хорошие математические решения, которые в конечном счёте помогут заработать как можно больше денег. После прочтения этой книги, вы должны начать думать - как профессиональный игрок в покер.
Эту книгу абсолютно необходимо заказывать, если вы серьёзный игрок в покер - вы просто не можете пропустить её!

Комментирование временно запрещено