Получение медицинской лицензии. Куда обратиться за помощью?

Итак, если вы решили заняться медицинской практикой, то первым делом вы должны подумать о получение соответствующей медицинской лицензии. Только так вы сможете осуществлять свою деятельность на законных основаниях. Такую лицензию выдаёт наш МОЗ. Кстати, если вы не в курсе, то сейчас выдаваемая лицензия является бессрочной. Медицинская деятельность оказываемая без необходимых документов наказываются штрафом, который может достигать 34000 гривен. Именно поэтому к получению соответствующей медицинской лицензии нужно отнестись со всей ответственностью. В наше время существуют специальные юридические компании оказывающие помощь в получении медицинской лицензии.

медпрактика

Куда обратиться за помощью?

Получение медицинской лицензии — дело непростое, поэтому лучше всего воспользоваться услугами тех или иных юридических компаний. Лично я рекомендую вам обратить внимание на юридическую компанию под названием «ПРАВОВА ДОПОМОГА». Тут всегда помогут вам оформить медицинскую лицензию в самые кратчайшие сроки. Кстати, перейдя по выше приведенной ссылке вы попадёте на официальный сайт этой компании: pravdop.com. Тут вы можете заказать обратный звонок, а также узнать подробную информацию о всех необходимых документах для получения медицинской лицензии.

Компания «ПРАВОВА ДОПОМОГА» обещает своим клиентам получение лицензии для медпрактики в течении одного месяца.

Стоимость услуг

Как вы понимаете, медицинской практикой могут заниматься как обычные физлица-предприниматели, так и юрлица. Так вот, для физических лиц лицензия на медицинскую практику будет стоить ориентировочно от 12000 грн., а для юрлиц — 14000 грн. Компания «ПРАВОВА ДОПОМОГА» со своей стороны гарантирует, что медицинская лицензия будет не только получена в оговоренные сроки, но и не будет аннулирована сотрудниками МОЗ Украины в ближайшее время. В том случае если при проверке вашего медучреждения МОЗ Украины все же аннулирует лицензию полученную в компании «ПРАВОВА ДОПОМОГА», то компания гарантирует либо получение новой лицензии, либо полный возврат денежных средств.

медицинскую лицензию поможет получить кампания «ПРАВОВА ДОПОМОГА»

Так что, если вам необходима лицензия для осуществления медицинской практики, то лучшего места для помощи в ее получении чем юридическая компания «ПРАВОВА ДОПОМОГА» на территории Украины вам точно не найти!

Комментирование временно запрещено