Смартфон HTC Desire HD не получит Новый Android

Тайваньский производитель долго «кормил» обещаниями выпустить обновление операционной системы для смартфона HTC Desire HD, и вот, похоже, игра закончилась. Он объявил, что официального обновления до Android 4.0 Ice Cream Sandwich не будет, чем огорчил многих пользователей своего устройства, которые, с нетерпением, ждали релиза.

Увы, но даже крупные производители иногда не сдерживают обещаний

Пример с HTC Desire HD тому подтверждение. По сообщению представителей компании, в HTC считают, что нынешняя версия операционной системы Android и пользовательского интерфейса Sense наиболее оптимальны для этого смартфона. Возможно, это и так. Все же, это очень старая модель по меркам рынка мобильной связи, и под нее очень сложно сделать качественное обновление до Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Но, в любом случае, ожидания долго поддерживались компанией, что неприятно. Но, не стоит отчаиваться пользователям смартфона, так как на просторах интернета можно найти неофициальные сборки ICS для HTC Desire HD с практически полным функционалом.

Кстати, если вы владелец смартфона этого тайваньского производителя, то возьмите на заметку, что срочный ремонт HTC может быть осуществлен специалистами lan-pc.ru. К сожалению, от поломок ни один смартфон не застрахован, и возможно ремонт HTC вам окажется нужен в будущем.

Комментирование временно запрещено