Современный Китай – крупнейший производитель мебели в мире!

Китай – крупнейший производитель мебели в мире

Из-за чего мебель стоит у нас так дорого? Ответ на этот вопрос достаточно простой – более 95-ти процентов всей мебели на нашем рынке поставляется из КНР, причем ее наценка в наших магазинах достигает до пятисот процентов. Китай сегодня является крупнейшим мировым производителем мебели.

Как все поменялось

Именно в КНР, а не где-нибудь в Италии, работают самые передовые дизайнеры. Китайские производители применяют в работе доступные направления и стили, а также воплощают в жизнь различные решения, а также самые качественные материалы и любые комплектации.

Из Китая на наш рынок поставляются посуда, а также текстиль, сантехника и различные аксессуары. Именно все это необходимо как для гостиниц, так и загородных домов.

Как купить мебель в Китае оптом

Сейчас у Вас имеется отличная возможность приобрести все это у производителей напрямую. Также в рамках мебельных туров в Поднебесную, можно купить мебель в Китае оптом, причем с минимальными затратами.

Вам самим или Вашим дизайнерам необходимо просто добраться в Китай и сделать свой выбор, а все остальное за Вас сделают менеджеры из Китая. Известно, что любая мебель – это не однодневная покупка и должна радовать Вас не один год. Именно поэтому, чтобы не получить разочарования, необходимо оценить не одни фотографии, а реальную мебель. Вам нужно будет просто прилететь, посмотреть, потрогать, выбрать и оплатить. А вот обязанности по заключению разных договоров, контролю и качеству производства, а также подготовке предметов мебели к транспортировке и т. д., на себя возьмут сотрудники компании. Во время поездок Вас сопроводят переводчики-менеджеры, которые досконально владеют китайским языком. Они хорошо ориентируются на рынке мебели.

Комментирование временно запрещено