Автовыкуп кредитных авто в компании «AutoBroker»

Вы столкнулись с неприятной ситуацией, когда вам срочно нужны деньги на погашение кредита, а у вас не выплаченный кредит за купленное авто? Не беда, сегодня все эти проблемы решаемы. Поскольку вам просто можно продать автомобиль купленный в кредит, и за вырученные деньги погасить кредит. На рынке сегодня есть компании, которые предлагают выкуп кредитных авто на выгодных условиях за короткое время. На сегодняшний день автовыкуп кредитных авто по самым лучшим ценам осуществляет компания «AutoBroker». Сюда я вам и советую обратиться!

Автовыкуп кредитных авто в компании «AutoBroker»

Сколько это займет времени?

 

Выкуп кредитного авто в компании «AutoBroker» осуществляется максимально быстро. Вы сможете продать свой автомобиль всего лишь за каких-то несколько часов. Также, очень удобным является то, что осуществление предварительной оценки авто осуществляется в телефонном режиме. После этого, вам необходимо будет приехать по указанному адресу для того, чтобы была проведена непосредственная техническая оценка автомобиля.

Как проходит процедура выкупа?

 

Процедура выкупа кредитного автомобиля компанией «AutoBroker» включает проверку сведений касательно юридической чистоты данного авто, т. е. проверка информации по данному авто на предмет того не числится ли оно в угоне, не является ли арестованным или предметом заставы. Если проверка принесла положительные результаты, то оформляется договор купли-продажи на основании которого заключается непосредственно сделка. После этого авто перемещается на стоянку автосалона, далее долг погашается перед банком, с банка приходит ПТС. И только после этого происходит окончательный расчет непосредственно с самим собственником авто.

Комментирование временно запрещено