Буковель. Продажа недвижимости

Купить недвижимость в Буковеле становится все более частым желанием особенно среди жителей больших мегаполисов, уставших от городской суеты и мечтающих отдохнуть на природе или воспользоваться апартаментами Буковель в коммерческих целях.

Курорт предлагает отличную возможность покататься на горных лыжах, сноуборде, снегоходах, коньках, а также попробовать свои силы в экстремальных развлечениях таких, как тюбинг и зорбинг.

Если вы предпочитаете комфортный отдых в любое время года или планируете зарабатывать на данном курорте, воспользуйтесь предложением от Le Meandre приобрести недвижимость в этих местах.

Апартаменты Буковель. Продажа открыта

Для приобретения недвижимости в строящемся жилом комплексе в Карпатах предложены самые выгодные условия и минимальный взнос в 30%. Туристический комплекс в 7 этажей будет готов встретить первых туристов уже в 2020-2021 годах. Он насчитывает 164 апартаментов разной планировки и площади. Инвестирование собственных средств в этот проект – это максимально выгодно, так как:

  • транспортная доступность привлекает сюда большое количество отдыхающих, имеющих возможность в любое время покататься на лыжах. Подъемник находится всего в 900 м;

  • окружают жилой комплекс парковые зоны, детские площадки, места для отдыха, есть удобная парковка для машин отдыхающих;

  • вы можете посмотреть все документы и разрешения на строительство, все законно и прозрачно;

  • гарантия высокой окупаемости;

  • на первом этаже будут размещены все необходимые атрибуты для комфортной жизни и отдыха – бар, ресторан, СПА, бассейн, сауна и т.д.

Купить апартаменты в Карпатах – выгодное вложение денег

Буковель считается одним из популярных курортов, отличающихся прекрасной атмосферой и расширенной инфраструктурой. Инвестирование собственных финансов в недвижимость в этих местах имеет преимущества не только для самих инвесторов, но и для туристов. Любителям горных прогулок понравятся местные склоны, шумящие водопады и прекрасные пейзажи этих мест. В шаговой доступности к новому строящемуся жилому комплексу целебные минеральные источники, купание в которых гарантирует хорошее здоровье и долголетие.

Здесь много интересных и экстремальных развлечений, вы можете поучаствовать в рафтинге, сплавиться по реке или покататься на катамаранах. В местных лесах много ягод, грибов, у вас будет возможность даже поохотиться.

Комментирование временно запрещено