Бытовые газовые баллоны. Что нужно знать где купить.

Многие из нас используют в быту газ из газобаллонного оборудования, в том случае если дом не подключен к центральной системе газоснабжения. Если вы как раз сейчас обдумываете покупку газового баллона для своего жилища, то я настоятельно вам советую обратить свое внимание на продукцию «Новогрудского Завода Газового Оборудования». Хоть этот завод и расположен на территории Беларуси, но в настоящее время он является неоспоримым лидером по поставкам газобаллонного оборудования на территории Украины. Заводу этому уже более пятидесяти лет и за это время он зарекомендовал себя как производитель очень высококачественного оборудование для газовой отрасли. И ещё, при покупке газового баллона ни в коем случае не покупайте баллон бывший в употреблении. Покупайте исключительно новое газобаллонное оборудование, так как с газом шутки плохи!

 

Где сделать заказ

 

газовый баллон композитного типаЕсли вы хотите заказать газовые баллоны без посредников, тогда обращайтесь сюда: safegas.com.ua/ru/gazovye-ballony/ballony-gazovye. Именно тут вы найдёте высококачественное газобаллонное оборудование по очень приятным оптовым ценам! Конечно же, хочется посоветовать вам чтобы вы приобрели газовый баллон композитного типа, но вы должны понимать что такая модель соответственно и стоит несколько дороже.

 

Что нужно обязательно знать о заправке газового баллона

 

Заправляют баллоны этого типа пропан-бутановой смесью, которая продаётся на специализированных станциях. Часто такие станция можно встретить на обычных бензиновых заправках.

Вы должны обязательно помнить: бытовой газовый баллон можно заправлять только на 80% от его реальной ёмкости. Намного лучше немножко не до заправить баллон, нежели заправить его с избытком и впоследствии сильно поплатиться за эту роковую ошибку.

 

Обязательно следите за техническим состоянием вашего газового баллона

 

Большинство пользователей вспоминает о техническом состоянии газового баллона в том случае, когда оно уже выходит из строя. Так поступать совершенно неправильно! Ведь на баллоне кроме того, что присутствует дата его производства, также есть и дата его плановой проверки. Также не забывайте что баллон изготовлен из металла и не может храниться во влажной агрессивной среде. При замене газового вентиля ВБ-2 в обязательном порядке проследите чтобы он был заменён на новый, а не отремонтирован. Ремонт этого вентиля категорически запрещён!

 

Вывод: заказывайте бытовой газовый баллон на сайте safegas.com.ua и вы точно останетесь очень довольны этим выбором!

Комментирование временно запрещено