Известная торговая марка Colorovo выпустила новые сумки для ноутбуков и планшетов

Известная торговая марка Colorovo после успешного дебюта планшетов серии CityTab решила пополнить свой ассортимент, аксессуарами для ноутбуков и планшетов. В предложении оказались бизнес-сумки для ноутбуков с диагоналями экрана 14,2, 15,6, а также 17,3 дюйма.  Все новинки ищите в проверенном временем магазине, а именно: http://nazarino.com.ua/catalog/sumki-dlya-noutbukov. Кроме того, в связи с новыми моделями планшетов CityTab в ассортименте вы найдёте чехлы и мини-чехлы как на для самого маленького, 7-дюймового планшета, так и для большого 10-дюймового аналога, то есть, в частности, для популярного и всеми любимого планшета CityTabVision.

Известная торговая марка Colorovo выпустила новые сумки для ноутбуков и планшетов

Серия сумок для мобильных устройств, отличается интересным дизайном, удачно спроектированым карманом и высоким качеством исполнения. В предложении каждый пользователь найдёт для себя что-то от классической бизнес-модели Sigma. Сумочка в первую очередь предназначена для женской части пользователей, а также для тех кто очень хочет специальную стильную сумку для небольших устройств типа планшетов – Smart.

В ассортименте имеется, например, модель сумки для ноутбука Sigma. Это деловой вариант предложения для ноутбука с диагональю экрана 17,3”. Идеально подходит для повседневной эксплуатации, а также в командировках. Большим преимуществом являются вместительные карманы, которые подходят не только, для ноутбука больших размеров, но и для различных аксессуаров, кабелей и личных вещей.

И ещё пару слов об интересном предложении, на этот раз для Дам! сумка Black Diamond специально разработана с мыслью о женщинах,  дизайн хоть и выглядит простоватым, но основывается он на самых последних модных тенденциях. Сочетает в себе шик и элегантность, а кроме того, отлично защищает компьютерное оборудование. Имеет множество отсеков, где можно разместить различные аксессуары. Отличается интересным дизайном и цветовой гаммой.

Известная торговая марка Colorovo выпустила новые сумки для ноутбуков и планшетов

Для молоддёжи, которые являются счастливыми владельцами планшетов марки Colorovo, компания подготовила серию чехлов Smart. Это мобильные сумки для ноутбуков с диагональю экрана до 10,1”. В ней можна свободно носить с собой не только планшет, но и аксессуары, а также негабаритные личные вещи. Благодаря этому, на прогулке, в поездке, на работе или в школе, всё самое необходимое можно всегда иметь при себе. Так что не теряйте зря времени, поспешите побыстрее приобрести новую, модную и стильную сумочку!

Источник: nazarino.com.ua

Комментирование временно запрещено