RSS-канал и продвижение сайтов в сети, а также помощь новичкам в городе Одесса

Как использовать RSS-канал и Feedburner для продвижения своего сайта в сети?
Предупреждение! Если вы новичок то обратитесь по вопросам настройки вашего блога к профессионалам: продвижение сайтов в сети Одесса.

Итак, ваш блог поставляется с основными каналами RSS, на которые посетители могут подписаться , считая ваш блог одним из самых интересных. RSS-канал обеспечивает передачу содержания вашего блога прямо вашим читателям, как только вы публикуете новую статью, без необходимости посещать ваш блог. RSS предлагает другой способ, чтобы доставить содержание ваших публикаций для читателей. Ваши читатели, пользователи, которые используют RSS для чтения каналов, таких как Google Reader могут даже обмениваться сообщениями с людьми в сети.

Как использовать Feedburner для максимизации RSS потока в блоге

Давайте взглянем на то, что Feedburner, который представляет собой бесплатный сервис принадлежащий Google, может сделать, чтобы максимально использовать RSS поток блога. Почему я должен возиться с моим RSS? Используя сервис Feedburner, ваш канал максимально позволяет облегчить посетителям подписаться на ленту блога. Вы получите настроенный адрес для Вашего RSS канала, который никогда не изменится, независимо от того, куда вы перемещаете свой блог или даже если вы измените название блога. Вы также узнаете, как сделать содержание вашего фида разделяемым и автоматически размещать содержимое вашего канала в Твиттер, чтобы способствовать большей вовлеченности посетителей.
Как установить Feedburner?
Feedburner теперь принадлежит Google, и если у вас есть аккаунт Google, просто используйте его, чтобы войти. Вы будете указать адрес вашего блога. Далее вы будете давать название и настраиваемый адрес, например, feeds.feedburner.com / yourfeedname. Как только ваш новый адрес будет создан, скопируйте и вставьте его в файл блокнота для следующего шага после того, как выбрали, какой трафик вы хотите в статистике FeedBurner отслеживать. Если вы работаете в блоге WordPress, есть удобный, бесплатный плагин называется, FeedBurner FeedSmith. Скачайте плагин и активируйте его. Затем нажмите кнопку "Параметры" в панели инструментов и выберите FeedBurner FeedSmith дополнительный вариант. Так как Вы уже создали свой канал, вставьте URL-адрес в поле. Когда вы всё настроите нажмите "Активировать" и всё готово.

Источник:  05366.com.ua

Комментирование временно запрещено