Как купить нижнее бельё в подарок

Если вы решились выбрать в качестве подарка нижнее бельё, то это будет один из лучших подарков, и для себя и для неё!

 Как купить нижнее бельё в подарок

Совет для начала: Большое затруднение может представлять для вас выбор подходящего размера, но помните, что нижнее бельё изготавливается из эластичных материалов, поэтому размер необходимо знать хотя бы приблизительно.

ШАГ 1: Проверьте её размер, и узнайте предпочтения

Прежде чем вы перейдёте к покупкам, убедитесь, что у вас есть необходимые сведения, которые позволят Вам приобрести подходящее нижнее бельё. Есть несколько способов, чтобы собрать эту информацию. Это как игра в детектива, вы должны собрать все улики, которые она оставила для Вас в шкафу, чтобы сделать ей идеальный подарок.

При выборе нижнего белья обратите внимание на:
размер одежды;
стиль нижнего белья;
тип ткани;
и цвет.

Если Ваш партнёр знает, что вы хотите купить нижнее бельё в подарок, то обязательно спросите:
размер в груди;
размер талии (измерение самой узкой части талии);
размер бёдер (размер самой широкой части бёдер);
Также спросите о любимом нижнем белье, стиле, цвете и типе ткани.

ШАГ 2: Выберите идеальный комплект нижнего белья

Лучше всего нижнее бельё заказывать тут - https://hotmix.com.ua/. Когда у вас уже есть список необходимой информации, вам решать, что ваш избранник любит больше. Помните! Будьте объективны, не всегда то, что вы бы хотели видеть на её теле будет ей подходить, а ведь речь идёт об общей радости!

При выборе цвета обратите внимание: если избранник любит яркие цвета, которые являются его любимыми, то лучше выбрать красные, белые, жёлтые кружевные наряды или светлую атласную рубашку с трусами-стрингами.

Стоит также обратить внимание на стиль нижнего белья, какой любит носить Ваша избранница. Чтобы выбрать подходящий стиль, вспомните что она любит.

ШАГ 3: Выберите подходящий размер

Совет: Зная размер своей избранницы используйте таблицы размеров, которые находятся на каждом изделии.
Можно ли купить бельё с универсальным размером?
И да, и нет. Есть отдельные вещи, которые благодаря своему покрою и типу используемого материала, предлагают универсальный размер. Однако помните, универсальный размер не всегда точно соответствует.

Комментирование временно запрещено