Как стать массажистом?

Многие из нас жалуется на постоянную боль (головная боль, боль в спине), при которой не помогают никакие лекарственные препараты. Да и принимать те или иные фармакологические средства от боли слишком часто тоже не хочется. Ведь на сегодня давно известно, что это не слишком полезно для нашего организма. Какой же выход найти в столь непростой ситуации? А выход из этой проблемы может быть достаточно прост. Возможно человеку страдающему от тех или иных хронических болей нужно всего-навсего пройти курс массажа. Во всяком случае это точно не повредит здоровью!

массажист обучение

Но с помощью массажа можно не только поправить своё здоровье, но и зарабатывать приличные деньги. Всё что от вас требуется — это пройти специальные обучающие курсы. Каждый начинающий массажист обучение может пройти перейдя по вышеприведенной ссылке на сайт академии массажного мастерства под названием Massage Club. Специалисты работающие в этой академии обещают научить делать массаж профессионально всего лишь посвятив этому 45 часов своего времени.

Сколько стоит стать массажистом?

 

Посмотреть расписание курсов и узнать актуальную стоимость вы можете на официальном сайте massageclub-edu.com.ua. На данный момент самый дешёвый курс для новичков обойдется вам всего лишь в 4.500 гривен. Пройдя этот курс и потратив на него 45 часов вы сможете в итоге делать 7 видов различного массажа, включая антицеллюлитный и оздоровительный. Кстати, записавшись на обучение массажу прямо сейчас вы получите отдельно в подарок курс под названием «Анатомия для массажистов». Также можно выбрать отдельный курс массажа, например, детский массаж и обойдётся такой курс вам намного дешевле, а именно, 2.500 гривен.

Как стать массажистом?

Специалисты утверждают, что профессионально сделанный массаж поможет избавиться не только от хронических болей, но также и успокоит нервы в любой ситуации связанной со стрессом. То есть, курс массажа позволяет:

  • Избавиться от хронической боли.
  • Успокоить нервы.
  • Существенно улучшить качество ночного сна.
  • Укрепить организм в целом.

 

С чего начать?

 

Лучше всего начинать с курсов посвящённых массажу спины. Курс массаж спины обучение для начинающих на сегодняшний день обойдётся вам в 3500 гривен. Пройти вы их можете за 4 или за 2 недели, записавшись на интенсивный курс.

Массаж спины обучение для начинающих

Уникальная программа обучения

 

Massage Club на своих курсах предлагает уникальную программу обучения, согласно которой 90% всего времени уделяется именно практике и всего лишь 10% теории.

Неудивительно, что после такого подхода приблизительно те же 90% выпускников этой академии не имеют проблем с трудоустройством!

Комментирование временно запрещено