Какую оффшорную юрисдикции выбрать для регистрации своей компании?

Оффшорная компания — это компания, которая имеет организационно-юридический статус, обеспечивающий минимальные ставки по налоговым выплатам. Интерес к оффшорной юрисдикции есть практически в любой отрасли отечественного бизнеса. К примеру, даже страховые компании занимаются созданием оффшора, чтобы перестраховаться самостоятельно. Дело в том, что при помощи зарубежной фирмы легче заключить договор с перестраховочными компаниями. Большой популярностью пользуются такие оффшорные компании и у лизинговых, банковских и инвестиционных компаний. Это не удивительно, так как создание фирм за рубежом позволяет зарегистрировать предприятие таким образом, при котором значительно снижается налоговое давление и инвестиционная деятельность становится более эффективной и приносящей больший доход своему владельцу!

Регистрация оффшорной компании в Англии

оффшор в Англии

Англия — это удивительная и яркая страна, которая открывает перед человеком большие и значимые перспективы. Сложно сказать, кто бы ни хотел купить оффшор в Англии. Ведь владение оффшорной компанией в английской юрисдикции принесет немало преимуществ ее владельцу. Вас ожидают довольно низкие цены на подготовку документов и оформление компании. В среднем стоимость составит не более одной тысячи долларов США, что по современным меркам, просто копейки. Учитывайте, что в стоимость входит полный пакет документов, включая печать и доставку компании. Подобные условия, конечно же, редки, тем не менее, они есть.

Регистрация оффшорной компании в БВО

оффшор в БВО

Многие отечественные бизнесмены в последнее время интересуется открытием оффшора на Британских Виргинских Островах. Если вы решитесь купить оффшор в БВО, то ваша компания сможет практически полностью избавиться от налоговой нагрузки. К тому же для офшоров находящихся в этой юрисдикции сдача отчётности и прохождения аудита не являются обязательными.

Регистрация оффшорной компании в Белизе

оффшор в Белизе

Не меньшее внимание бизнесмены уделяют оффшорной зоне Белиза. Купить оффшор в Белизе под силу практически любой компании, так как стоит он совсем недорого. После регистрации вы будете освобождены от налогообложения при осуществлении коммерческой деятельности за границей. Также никакой отчётности вас требоваться не будет.

Комментирование временно запрещено