Книга о Джобсе – бестселлер!

Книга о Джобсе – бестселлер!
Книга, в которой описывается биография основателя корпорации Apple, стала настоящим бестселлером на территории Великобритании и Соединенных Штатов Америки. Только в течение 1-й недели, как книга появилась в продаже, ее продали в количестве 379-ти тысяч единиц, и это только данные за США. Такую информацию опубликовали сотрудники одной из американских компаний, занимающихся маркетинговыми исследованиями.

Результаты продаж биографии великого Стива Джобса позволили этой книге считаться одной из наиболее продаваемых на территории Соединенных Штатов. Уже сейчас среди бестселлеров в США данная книга занимает 18-е место.

Сперва биография Стива Джобса стала продаваться в таких магазинах электронной торговли, как Amazon Kindle Store, а также Apple iBookstore. Практически с первого дня продаж она завоевала повышенную популярность среди многочисленных читателей. В качестве основы данной книги выступают интервью с экс-главой «яблочной» корпорации. также там описываются разговоры Джобса с его окружением, а также многочисленными конкурентами.

Комментирование временно запрещено