Купить фигурки от дизайнерской лаборатории Fluranet

Наша компания самая первая в Украине, которая занимается продажей дизайнерских изделий ручной работы, уникальных фигурок, статуэток и пр. Художники работают на принципе фрилансеров. Они помогут выбрать для вас необходимый элемент интерьера, подчеркнуть его оригинальность. В Киеве, в нашем магазине вы можете приобрести самые уникальные изделия, андерграундные сувениры, которые станут лучшим подарком, незабываемым атрибутом вашего офиса или дома.

Такие стильные красочные сувенирчики в виде:

  • монстриков
  • пятнистиков
  • петрушек
  • ушастиков и пр.

Они станут самыми оригинальными незабываемыми подарками для друзей, близких и знакомых.

Фигурки в магазине с большим выбором

Ознакомьтесь с нашей сувенирной продукцией на сайте, порадуйтесь широким ассортиментом уникальных статуэток, которые добавят в вашу жизнь ярких красок, поднимут настроение. Выбор фигурок настолько велик, что глаза разбегаются от их количества и красоты. Это такие уникальные скульптурки от настоящих гениев, фрилансеров-дизайнеров.

Статуэтки изготовлены из различных материалов:

  • гипса
  • полимера
  • дерева
  • полирезины
  • фарфора.

Дизайнерские изделия высокого качества всегда станут незабываемым подарком, который будет приносить приятные воспоминания на долгую память. Это стильные магические существа, которые придутся по вкусу не только взрослым, но и маленьким озорникам. Такая фигурка принесет вам много ярких приятных моментов в жизни, ваше настроение всегда будет прекрасным и радостным.

Где купить фигурки

Наша дизайнерская лаборатория работает на сувенирном рынке Украины более 10 лет. Поэтому наши специалисты художники, скульпторы, архитекторы могут изготовить для вас статуэтки и фигурки на заказ . Они будут уникальными, очень качественными и в единичном экземпляре. Каждый сувенир имеет свою маленькую историю. Все они изготовлены руками мастеров, показывают их настроение, и принесут в ваш дом много приятных моментов, ярких красок и хорошего настроения.

Фигурки статуэтки купить можно как в интернет-магазине, ознакомившись с представленным ассортиментом, так и в представительском салоне в Киеве. Заходите к нам и не сможете остаться без сувенирчика. Они привлекают своей уникальностью, яркостью, магической силой и неординарностью существ.

Комментирование временно запрещено