Lavazza Tierra Colombia

Утром, после пробуждения, а так же перед началом физических упражнений рекомендуется выпить замечательный, неповторимый напиток – кофе. В разумных количествах кофеин повышает выносливость организма и помогает взбодриться и проснуться. Маленькая чашечка ароматного кофе перед спортивной тренировкой способствуют ускорению обмена веществ и сжиганию ненужных калорий. Кроме того, благодаря кофе вы сможете тренироваться дольше и эффективнее, а боль в мышцах после выполненных накануне упражнений будет намного меньше.

Lavazza Tierra Colombia

Кофе Lavazza Tierra Colombia обладает приятным ароматом с нотками кожуры лайма и цветов жасмина. Он имеет приятное послевкусие с нотками цветов, фруктов и привкусом орехового ликера.

Существует такое понятие, как «кофейный сон». Его смысл таков – если у вас нет времени на сон, а необходимо быть бодрым и веселым, то выпейте чашечку кофе и 20 минут вздремните. За это время кофеин проникает в мозг и дает ему установку. Таким образом, всего 20 минут – и вы снова в строю.
Существует такое мнение, что если кофе выпить вечером, то гарантирована бессонница и нервозность. И действительно – кофеин обладает свойством сбивать циркадные ритмы, благодаря которым человеческий организм понимает, что нужно отдыхать.

Эта проблема хорошо знакома жаворонкам – чашечка кофе перед сном способна превратить бодрого любителя рано вставать в самую настоящую сову. Однако предсказать, как кофе будет влиять именно на конкретного человека - невозможно.

Кофе Lavazza Tierra Colombia – это 100% арабика, а значит, он гарантировано принесет вам бодрость, свежесть и прекрасное настроение.

Широко распространено заблуждение, что наибольший процент кофеина содержит именно кофе – но это не совсем соответствует истине. Среди напитков, способных бороться с усталостью и сонливостью, лидируют чай, лимонад и энергетики. В некоторых сортах чая содержание кофеина намного больше, чем в самом крепком кофе.

Lavazza Tierra Colombia

Если кофе перестал приносить удовольствие, устройте себе разгрузку в течение месяца. Попробуйте не пить кофе, чтобы вернуть пропавшую чувствительность. Даже небольшой дозы кофеина будет достаточно, чтобы немного взбодриться и привести мысли в порядок.

Попробуй украинский кофе! Эксклюзивные предложения на кофе от лучших обжарщиков Украины. Известные кофейные бренды, посуда, сладости и пряности, кофейная карта, невероятные предсказания.

Комментирование временно запрещено