На выходных во Львове будут бороться за шахматной доской, на коврах и внедорожниках

В эти выходные, 20-21 февраля, будет горячее на всех спортивных фронтах.Во Львове будут играть в гандбол, баскетбол, шахматы, соревноваться в художественной гимнастике.А в области экстремалы гонять на внедорожниках.

Действующие чемпионы принимать «бронзовых» призеров.В субботу, 20 февраля, львовская «Галичанка» проведет второй поединок девятого тура гандбольной Суперлиги.Баталии принимать дворец спорта «Галичина».Начало в 11:00.

В течение двух выходных художественные гимнастки со всей Украины и гости из Европы будут определять найграцийнишу.Зрителей завораживать на ул.Самчука.Начало международного турнира «Хрустальные булавы» в 9 утра.

В субботу и воскресенье отчаянные на внедорожниках соревноваться на первом этапе Кубка Львова по трофи-рейда.Сложный маршрут участники будут преодолевать в селе Мостыще Перемышлянского района.В субботу экипажи выйдут на старт в 10: 00, в воскресенье - в 11:00.

В субботу и воскресенье умники определять находчивых на первенстве Львовщины среди юношей и девушек.Мудрагеликы соревноваться на ул.Шевченко.Начало в 12:00.

В воскресенье «Галичина» стартует в плей-офф баскетбольной Суперлиги.В 1/4 финала львовяне померяются силами с «Харьковом».Первый поединок этой стадии начнется в ДС «Галичина» в 15:00.

Информация представлена по сообщениям информагенства zaxid.net.

Комментирование временно запрещено