Покупка игрового комплекта для ПК

Практически любой начинающий геймер на самых начальных порах сразу же задумывается о приобретении специальной игровой мыши и коврика для неё. Каждый отдельный аксессуар стоит приличных денег, но сейчас в интернет-магазине Redragon для вас есть отличное предложение. Вы можете купить игровые комплекты для ПК, в состав которых входят не только геймерская мышь и коврик для неё, но также клавиатура и даже игровые наушники с микрофоном! Как вы уже наверное догадались, приобретение комплекта игровых аксессуаров обойдется значительно дешевле, нежели приобретения всех составляющих по отдельности.

игровые комплекты для ПК

Что нужно знать?

 

  • Выбирая геймерскую мышку обратите внимание на то, чтобы она была эргономической. Ведь вы будете пользоваться мышкой часами, от чего рука в итоге может сильно устать.
  • Очень желательно, чтобы на выбранной вами мышке были специальные дополнительные кнопки, по возможности программируемые.
  • Что касается подсветки, то обычно все геймерские мышки оснащены нею, но на всякий случай уточните этот вопрос для конкретно выбранной вами модели мыши.
  • Желательно, чтобы ваша геймерская мышка могла подключаться как по блютузу, так и с помощью обычного usb-кабеля.
  • Что касается игровой поверхности для компьютерной мышки, то и я рекомендую вам обратить внимание на коврики для мышки со специальной подушкой для запястья. Именно с таким ковриком для мыши вашего рука будет уставать в наименьшей степени.

Приобретение игрового комплекта

 

Если вы еще до сих пор не купили ни коврика, ни самой мышки, то вам намного выгоднее купить сразу игровой комплект в интернет-магазине Redragon. Сейчас в этом интернет-магазине прилагается два игровых комплекта. Оба девайса в комплекте очень хорошо подобраны друг к другу, к тому же бонусом вы получите шикарную игровую клавиатуру или же ещё и геймерские наушники!

Комментирование временно запрещено