Выбираем букет для невесты

Как выбрать свадебный букет невесты!
Готовитесь к свадьбе? Вы потерялись во всех моделях цветов и предложений? Вы не знаете, какой свадебный букет выбрать? Наш цветочный интернет-магазин Розали в Харькове, поможет Вам выбрать идеальный свадебный букет. На сайте rozali.com.ua не маленький выбор букетов невесты, если у Вас не много своих идей, то наши
Флористы имеют много идей и фантазий и смогут помочь Вам выбрать свадебный букет, который подходит как для всей церемонии, так и для свадебного платья, и, конечно, для личного вкуса невесты.
Мы так же хорошо знаем все виды свадебных цветов и то, как их составлять, ведь наши флористы имеют большой опыт работы.
Также стоит помнить, что у каждого флориста свой стиль. Некоторые специализируются на экстравагантных букетах, другие - на минималистичных, примите это во внимание.
Наличие цветов зависит от времени года, поэтому не забудьте проверить, какие цветы есть в наличии сейчас. Если вы располагаете более высоким бюджетом, мы можем привезти цветы с другого конца света. Есть типичные цвета букета для каждого сезона.
Весной стоит выбрать зеленый, белый или пастельный тона. Летом, выбирайте яркие цвета, такие как желтый или красный. Если свадьба осенью, выбирайте золотые оттенки, коричневые или апельсиновые. Зимой лучше всего выбирать белого или красного оттенка.
Какую форму должен иметь свадебный букет?
Кто бы мог подумать, что правильно подобранный букет невесты поможет скрыть недостатки вашего силуэта или подчеркнуть достоинства? И все же! Поэтому стоит подумать о выборе формы букета.
Если невеста высока и стройна, букет в форме шара будет идеальным. Лучше всего, чтобы цветы, из которых сделан букет, были легкими и нежными. Если вы хотите, чтобы это выглядело еще более элегантно, наденьте перчатки.
Если у вас круглые формы, отдайте предпочтение каскаду стекающих цветов. Треугольная форма букета также будет отлично смотреться. Также хорошо, если букет будет сделан из разных цветов и листьев.
Если невеста миниатюрная, выбирайте букет, который вас не одолеет. Выберите круглый букет с плотно собранными цветами. Вы также можете выбрать мини-букет. Единственный универсальный букет, который подходит каждой невесте, - это открытый букет со слабо сформированными цветами. Этот букет подойдет для свадьбы под открытым небом.
Однако помните, что при выборе букета ваш индивидуальный вкус является наиболее важным. Даже если у вас есть букет, который не соответствует вашей фигуре или не соответствует вашему свадебному платью, самое главное - ваше удовлетворение!

Источник: rozali.com.ua

Комментирование временно запрещено