Что такое vps хостинг?

ВПС хостинг ( виртуальный выделенный сервер) – одно из современных новинок хостинга, включает в себя выделенный и виртуальный сервер. Пространство одного сервера делится на несколько приватных сегментов. Это «золотая середина» между этими видами хостинга. Так как стоимость виртуального, а независимость – выделенного. Основным отличием есть то, что каждый раздел изолирован и на него никак не влияют другие ресурсы. А так же вам доступны все возможности vps сервера за более низкую цену.

Где купить хостинг vps серверов?

Компания AvaHost.UA предлагает услуги по хостингу виртуального приватного (выделенного) сервера. Он больше всего подойдет для клиентов которым нужны очень гибкие настройки, а так же имею высокую нагрузку и посещаемость на сайтах. Преимущества нашего сервера vps:

  • Предоставления полномасштабного root доступа к ресурсу. Это дает возможность сделать любые нужные настройки, установить желаемые модули, приложения, сервисы и дополнения.

  • Гарантия ресурсов. Мы используем современные технологии OpenVZ. Позволяет ресурсам не проседать при нагрузке на другие ресурсы этого выделенного сервера.

  • Датацентр. В зависимости от географии размещения пользователей сайта Вы можете выбрать где разместить свой хостинг аккаунт. Имееться ввиду страна. Доступны Украина, а так же США.

На нашем сайте можно выбрать любой подходящий тариф и длительность хостинга. Каждый тариф включает в себя: бесплатное доменное имя, бесплатный SSL – сертификат, поддержка 24/7, МаниБэк 60 дней, 99% UpTime гарантия.

Какие причины перехода на сервер vps?

С повышением трафика вашего сайта, могут возникнуть такие проблемы как увеличение загрузки страниц или регулярное «падение» сайта. Это одни из признаков того, что виртуальный хостинг уже не может обеспечить нужную производительность для нормального функционирования веб – ресурса. Это сигнал что вам нужно переходить на ВПС.

Что бы выбрать хорошего провайдера нужно брать во внимания ряд факторов: управляемость, операционная система сервера, а так же конфигурация; надежность и цена; датацентр (страна расположения сервера) и дополнительные IP – адреса; квота на полосу пропускания; поддержка заказчиков; избыточность и масштабируемость.

Вы всегда можете обратиться к нам. У нас vps дешевый и качественный, в чем можете убедиться посетив наш сайт и изучив отзывы о нас.

Комментирование временно запрещено