Где купить набор для выращивания микрозелени?

Благодаря популяризации здорового образа жизни люди всё чаще и чаще употребляют в пищу так называемую микрозелень (микрогрин). Крохотные ростки микрозелени действительно очень полезны, ведь то, что в них содержится намного большее количество витаминов и микроэлементов, чем во взрослых растениях, это научно доказанный факт. К тому же, многие люди просто любят употреблять зелень, а благодаря маленькой плантации микрозелени вы можете себя баловать в любое время года. Неудивительно, что употребление микрозелени становятся столь популярным во многих странах мира.

магазин микрозелени

Где купить?

 

Я рекомендую вам купить набор для выращивания микрозелени в интернет-магазине smallfood.com.ua. Это лучший магазин микрозелени, по крайней мере на территории современной Украины. Лично мои впечатления о микрозелени заказанной в этом онлайн-магазине — самые наилучшие. Перепробовав много мест для покупки микрозелени, я в конечном итоге остановился на этом магазине. Обратите внимание на то, что при заказе микрозелени на сумму от 700 гривен вы можете рассчитывать на бесплатную доставку. Кстати, сейчас на сайте smallfood.com.ua действует ряд новогодних скидок на наборы для выращивания микрозелени, поэтому поспешите воспользоваться выгодным предложением.

Где купить набор для выращивания микрозелени?

Почему стоит обязательно употреблять микрозелень?

 

  • Микрозелень вы выращиваете сами и можете быть уверены на 100% в том, что употребляете абсолютно чистый экологический продукт. Да и в принципе, в столь короткое время микрозелень не успевает накопить в себе сколь-нибудь значимое количество вредных веществ.
  • Зато количество полезных компонентов в микрогрине большое множество. Речь идёт не только о витаминах и минералах, но и о незаменимых аминокислотах, а также ряде важных и очень полезных ферментов.
  • Питательная ценность микрогрина является намного более высокой, чем привычных для нас овощей. Поэтому употреблять его нужно в намного меньшем количестве. По последним данным концентрация разного рода полезных веществ превышает количество таких же веществ в овощах приблизительно в 40 раз.

микрозелень

Итак, если вы раздумываете о том, стоит ли вам заказывать микрозелень, то я рекомендую вам не медлить, а прямо сейчас оформить заказ набора для выращивания микрозелени на сайте smallfood.com.ua.

Комментирование временно запрещено