К шахматного чемпионата во Львове видоизменили логотип города

По случаю проведения Чемпионата мира по шахматам среди женщин во Львове запустили новый логотип города - с шахматными элементами, символизирующий своеобразную единство Чемпионата и город Львов.

Силуэты домов на логотипе временно заменили шахматные фигуры

«Львов болеет за Маричку Музычук и активно готовится к Чемпионату мира по шахматам среди женщин.Поэтому было принято решение в эти дни несколько видоизменить городской логотип », - отметили в отделе промоции города, передает пресс-служба Львовского горсовета.

Новый шахматный логотип города сейчас используют в промо-кампании по популяризации шахмат и самого Чемпионата мира.Также готовят соответствующую продукцию, на которой будет изображен этот логотип.

В частности, с началом Чемпионата на городских трамваях и троллейбусах будут размещены флажки с изображения шахматного логотипа города.Также планируется изготовить шахматный флаг, который разместят на фасаде Ратуши (29 февраля состоится церемония поднятия флага).

Напомним, матч за звание чемпионки мира по шахматам среди женщин продлится во Львове с 1 по 18 марта.Соревнования между действующей чемпионкой, Украинская Марией Музычук и претенденткой, китаянкой Хоу Ифань состоятся во Дворце Потоцких.

На открытие международного чемпионата, которое состоится в оперном театре, а также на один из дней соревнований городской отдел продвижения разыгрывает четыре билета.

Информация представлена по сообщениям информагенства zaxid.net.

Комментирование временно запрещено