Как выбрать Бра и совершить выгодную покупку в интернет магазине Домосвет!

Ослепительные люстры нужны только для особенных торжеств в жизни семьи, и подойдут отлично для гостиной комнаты, а вот коротать обычные будни под сильным освещением мало кому покажется уютным. Здесь на помощь к нам и прейдут светильники в настенном варианте, которые идеально подходят для комфортного проведения времени с чтением, шитьём... На территории Украины лучшее место для заказа качественных светильников - это магазин Домосвет, интерне-версия находится здесь: http://domosvet.com.ua/catalog/bra/.

Что именно полезно учитывать при выборе бра

Как выбрать Бра и совершить выгодную покупку в интернет магазине Домосвет!

• Во-первых, настенные светильники используются как дополнительный источник света. Главное на что нужно обратить внимание - это чтобы выбранное вами бра гармонично сочеталось с интерьером вашей комнаты. Необходимо помнить, что лучше не надо устанавливать настенные светильники близко около зеркал, или в крайнем случае использовать для этого маломощные варианты. В этом случае рамка зеркала и бра обязаны хорошо подходить друг другу.

• Во-вторых, нередко бра используют для подсветки квартирной живописи. Для этой цели отлично подойдут светильники с абажуром сделанным из матового стекла. При подсветке лучше использовать два маломощных светильника размещённых по разные углам от картины.

• В-третьих, если у вас в комнате низкие потолки и комната достаточно светлая, то смело используйте бра в качестве главного источника освещения. Есть ещё некоторые секреты, а именно, если вы желаете визуально сделать вашу комнату выше, вам следует выбрать бра с направлением свечения вверх. Если же вы желаете достичь противоположного результата и сделать вашу комнату визуально меньше то тогда приобретайте те бра, у которых плафоны направлены вниз. Можно использовать бра ещё для одной хитрости, а именно, развесив несколько небольших бра вдоль стенки, можно добиться визуального расширения узкого коридора.

• В-четвёртых, с помощью настенных светильников можно зрительно разделить одну большую комнату на раздельные части.

• В-пятых, будьте особенно бдительны при подборе светильников для вашей спальни. Необходимо особо обратить внимание на кабель, а также выключатель, который должен быть легко доступен для включения, или выключения света. Легко доступен для включения, или выключения света. Неплохо подходит для спальни лампа с регулировкой яркости освещения.

• И последнее, если вы планируете применять освещение для чтения книг то остановите свой выбор на бра с матовыми плафонами, так как они дают по-настоящему приятное излучение. Не жалейте времени, и выбирайте тот вариант который будет наилучшим образом комфортен для вашего зрения.

Комментирование временно запрещено