Как выбрать зимнюю куртку?

Во-первых для выбора зимней одежды требуется время, поэтому зарезервируйте для этих целей от нескольких дней до недели.
В настоящее время в продаже имеется огромный ассортимент зимней одежды.
Каждый может выбрать или то, что будет ему к лицу , или сделать больший упор на защиту от холода зимой. Прежде чем сделать окончательный выбор нужно определиться из какого именно материала вы хотите купить себе куртку.

Куртки меховые

куртки меховые

Меховые куртки, конечно же, наилучшим образом защищают от тяжёлых морозов. В настоящее время самыми моднми меховыми куртками считаются куртки изготовленные из кусочков меха. В сильный мороз  в такой куртке очень тепло не будет, но и холодно тоже не будет. Куртка из норки тёплая и красивая. Зимняя куртка из соболя, овчины хорошо подходит на морозную зиму.
Покупкать куртку лучше всего в специализированном магазине. На територии Украины лучшее место для покупки: купить полушубок Киев. В таком магазине у вас меньше шансов попасть на подделку. Большинство продавцов продают куртки и шубы из кроликов или сурка называя при этом мех норковым. В связи с этим, следует знать, что мех кролика мягкий, мех сурка разной длины, а мех норки - жёсткий и по всей длине одного и того же размера.
Следует также проверить швы в куртке. Если выбранная вами куртка не имеет никаких швов, то куски кожи скорее всего склеены, что говорит о низком качестве этого изделия.

Кожаные куртки

кожаные куртки

Кожаная одежда тоже хорошо выглядит и хорошо защищает от мороза. При покупке кожаной зимней куртки необходимо знать следующие моменты. Лучше всего купить кожаную куртку с подкладом. Подклад должен легко отстёгиваться, что даст вам возможность носить куртку и в холодную и тёплую погоду. Самом тёплой кожаной курткой , является куртка сделанная из норки.
Самой прочной для ношения - куртка сделанная из овечей или телячей кожи.

Куртка из текстильных материалов

куртка из текстильных материалов

Наиболее популярными являются текстильные куртки. Наибольшим образом радует цена.
Выбирая куртку, следует иметь в виду, что в ней должно быть обязательно: и тепло, и удобно.

Комментирование временно запрещено