Какие лучше выбрать подгузники для новорожденных?

С приближением намеченной даты рождения ребёнка непременно перед будущими родителями всё более и более актуальным становится вопрос "Какие подгузники купить?", Какой размер? Какой марки? Сколько? Мы постараемся ответить на эти вопросы ниже.

Что лучше одноразовые подгузники или пелёнки?

Одноразовые подгузники удобны и позволяют сэкономить время (не нужно их стирать и гладить), которое мы можем посвятить на игры с ребёнком. Ели вы остановили свой выбор на подгузниках, то обязательно обратите своё внимание на эти: подгузники Гун. Попробуйте, и вы не прогадаете точно - японское качество как всегда на самом высоком уровне!

Какие лучше выбрать подгузники для новорожденных?

Рождение ребёнка влечёт за собой необходимость принятия многих решений. Серьёзных и легкомысленных, но для молодых родителей одинаково важных. Когда вы читаете много умных книг о родах и уходе за новорождённым, вы всё равно не найдёте однозначного ответа на этот вопрос, потому что одна часть людей считает, что одноразовые подгузники - это гениальное изобретение, облегчающее жизнь молодым родителям. Другая же часть людей остаётся верна идее использовать пелёнки, как старое и проверенное временем средство. Также использование пелёнок - полезнее, или точнее сказать менее вредно для кожи ребёнка. Как видите, мнения разделились. Правда, как обычно, лежит посередине.
В некоторых подгузниках сейчас используют дополнительный слой из специально модифицированных волокон целлюлозы, благодаря чему влага равномерно распространяется по всей площади подгузника.

Недостатки пелёнок

Пелёнки сразу же после мочеиспускания становятся мокрыми и кожа ребёнка в следствие этого подвергается контакту с мочой.
Если родители вовремя не заменят пелёнку, то на коже могут появиться покраснения и раздражения.

Первые одноразовые подгузники появились в продаже ещё в 1961 году. Постепенно, сначала в США, а несколько лет спустя также и в остальном мире, подгузники начали вытеснять используемые повсеместно до сих пор пелёнки. С течением времени ассортимент расширялся, а родители всё больше и больше начинали использовать это ценное изобретение. Сегодня – как следует из исследований одноразовые подгузники используют уже около 90% родителей.

Комментирование временно запрещено