Керамическая черепица

Керамическая черепица

Каждый из нас когда-нибудь видел черепицу, которой покрыты крыши домов она приятно разует глаз своим разнообразием форм и расцветок. Ее можно увидеть в обжитых местах и на окраинах, в высокогорных районах и за полярным кругом.

Совет

Купить весы рокла в ВЕСПРОМ - будет очень верным решением!

Черепица уже несколько веков используется в строительстве, особенно много домов покрыты черепицей в странах Европы. Там можно встретить дома с черепицей которой уже не одна сотня лет. Натуральная черепица фактически является мировым стандартом качества, долговечности, надежности и полного удовлетворения запросов потребителей.

Металлопрофиль

Перед установкой черепицы желательно всю крышу укрепить качественным металлопрофилем. По ссылке купить металлопрофиль хорошего качества можно в любое удобное для вас время!

Натяжной потолок

В самом доме лучше всего уставить хороший натяжной потолок. Купить сатиновый натяжной потолок в Киеве вы можете просто перейдя по выше приведённой ссылке.

 

Что нужно знать

  • Основной материал, из которого изготавливают черепицу это глина. Несколько этапов из которых состоит ее производство черепицы это: формовка, сушка, нанесение покрытия и обжиг – обрабатывается в печи(дозревает) при температуре 1200 гр.
  • Ассортимент натуральной черепицы обеспечит вам возможность выбора: по типу обработки поверхности от натурального (ангобированного) то есть с матовым покрытием или глазурованного с блестящим покрытием, а так же множества выразительных расцветок.
  • Формы черепицы так же различны она может быть с высоким и низким профилем, волнообразной (с одной или двумя волнами), желобчатой («монах-монашка») и плоской («бобровый хвост»).
  • В доме покрытым керамической черепицей на протяжении всего года поддерживается оптимальный микроклимат (кровля дышит) потому что в конструкции материала есть капиллярные микропоры.
  • Керамическая черепица удовлетворит самые высокие требования к покрытию крыш любой сложности, но из за ее веса квадратный метр черепицы может весить до 40 кг следует установить стропила с малым шагом или увеличить сечение стропил.
  • По многим качествам керамическая черепица лучше любого другого кровельного материала вы оцените ее шумоизоляцию, теплоизоляцию, надежность, долговечность, экологически чистый материал из которого она изготовлена, пожаробезопасность, морозостойкость, высокие декоративные качества. Кстати, если вас интересует Строительство в Астрахани, рекомендую пройти по вышеуказанной ссылке.

Комментирование временно запрещено