Книга «Практическая Косметология шаг за шагом»

Этой осенью во Львове была наконец выпущена книга «Практическая Косметология шаг за шагом». Практические советы по косметологии лица станут неоценимой помощью не только для настоящих профессионалов в этой профессии, но и для и для людей с небольшим опытом работы в этой области. Безусловно, информация из этой книги окажется полезной и для клиенток салонов красоты, если они захотят узнать больше об уходе, украшении лица и сохранении здоровья. Косметология в Самаре, например, в отличии от Львова уже давно ушла вперёд и подобная литература там новинкой не является. Поэтому надо стараться обращать большее внимание на подобную литературу для более динамичного развития данной отрасли.

Этой осенью во Львове была наконец выпущена книга «Практическая Косметология шаг за шагом»

Авторы являются практиками с многолетним опытом работы как в косметических кабинетах, так и преподавателями в профильных колледжах и тренингах, а также авторами популярных публикаций в отраслевых изданиях.

Как указывает название публикации, информация подана в форме пошагового руководства. Содержащиеся в книге сведения позволяют дополнить и обновить знания, необходимые для работы в профессии.

Из книги вы узнаете:

• как шаг за шагом профессионально подготовить косметический кабинет, чтобы оправдать ожидания клиентов,
• особенности личности косметологов, их профессиональная и практическая подготовка,
• как в зависимости от типа кожи сделать правильный выбор процедур на основе новейших технологий, современного оборудования, а также проверенные техники мануальной терапии,
• как влияет на кожные изменения, окружение и среда, в которой мы живём.

Книга является практическим профессиональным информатором по уходу за кожей лица, шеи, для людей, работающих в отрасли косметологии, а также для преподавателей и студентов.

Комментирование временно запрещено