Львовянин устанавливать очередной рекорд Украины по тяги трамвая зубами

В пятницу, 26 февраля, рекордсмен Олег Скавыш из Львова, по прозвищу «Тягнизуб», в очередной раз устанавливать рекорд Украины по тяги трамвая зубами.

Поддержать силача можно будет с 15:00 до 16:00 напротив торгового центра «Сундук», что на ул.Городоцкой, 179 во Львове, сообщает пресс-служба горсовета.

В 2012 году львовянин уже протягивал один трамвайный вагон, а в прошлом году врач-педиатр Олег Скавыш протянул на пути 100 тонн на 6 м 25 см. Сейчас же он хочет протянуть 5-секционный трамвай «Электрон» дистанцией более 5 метров.

Это мероприятие имеет своей основной целью привлечения внимания львовян к проблеме оккупации Крыма при поддержке общественной инициативы «Крым SOS».

«В этот сложный для нашей страны время мы все должны быть сильные, и именно с такой сильной нацией нам под силу преодолеть все невзгоды и вернуть наш Крым», - заявил Олег Скавыш.

«Мы гордимся, что в нашем городе есть такие сильные люди, которые являются гордостью не только города, но и всей Украины.Надеемся, что наш рекордсмен установит еще много рекордов », - отметил начальник управления молодежи, семьи и спорта Львовского горсовета Владимир Шнайдер.

Информация представлена по сообщениям информагенства zaxid.net.

Комментирование временно запрещено