Маникюр — первые шаги. Аксессуары для маникюра.

Выбор всех аксессуаров для маникюра является первым и самым важным решением. Итак, если Вы хотите сделать по-настоящему шикарный маникюр, прежде всего, я советую обратить своё внимание на приобретение гель-пасты от Naomi - http://4nails.ua/gel-kracki/gel-pacta-naomi. Здесь вы найдёте самые современные универсальные краски, которые непременно Вам пригодятся! Лучше сразу купить качественный продукт, чем выбросить деньги на ветер.

Маникюр — первые шаги. Аксессуары для маникюра.

Очень часто меня спрашивают о том, какие продукты являются лучшими или обращаются за советом, связанным непосредственно с маникюром. Я решила собрать все свои предыдущие наблюдения воедино. До сих пор я писала, как сделать маникюр шаг за шагом, как снять лак, и как не мучить ногти зря. Теперь я хотела бы систематизировать знания о процессе. Я надеюсь, что мой опыт будет полезен.Далее я поделюсь с вами своим опытом.

Лампа для маникюра

Самая дорогая вещь, но не стоит здесь экономить.

Выбор лака

Как я уже говорила, выбор лака является самым важным решением. В онлайн каталоге компании 4nails.ua Вы точно найдёте всё самое необходимое для даже самого изысканного маникюра. Ещё раз советую Вам гель-пасты от Naomi, я лично, ещё никогда не жалела, что сделала этот выбор. Для начала закажите себе, например, три разных цвета.

Подумайте хорошо о покупке

Сразу предупреждаю - это некоторые инвестиции. На самом деле, маникюры - как бездонная яма. К счастью для производителей. Вам кажется, что вы покупаете один цвет, чтобы начать с него? Потом, в самом деле, кажется что использование двух цветов уже точно достаточным, но дальше Вам кажется что нужно ещё немного другого цвета... Это не только вопрос покупки дополнительных лаков, но также жидкостей и аксессуаров, которые, к сожалению, заканчивается довольно быстро.

Таким образом, прежде всего, определите правильно ваши потребности. Я, например, в прошлом году купила специальный набор, потому что год назад в мой жизненный план внедрилась идея стать стилистом. Я хотела видеть на ногтях каждый день что-нибудь новенькое.

Для выполнения маникюра, помимо красок, вы будете нуждаться в палочках, салфетках, жидкости для снятия лака (очиститель и ацетон), средствах для полировки. Также не стоит забывать об УФ лампе / LED, и, возможно, запасных лампочках. Как видите все эти небольшие суммы на затраты, которые Вы подсчитывали сначала, вдруг стали намного больше. Кроме того, вам нужно хранить все это где-то. Вам повезло, если у вас есть отдельный стол или полка. Некоторое время я держала всё это в коробке, что не достаточно профессионально и удобно. Так что, вскоре я купила стол.

Я надеюсь, что мой опыт пригодится Вам, и поможет сделать свои первые шаги на этом поприще!

Комментирование временно запрещено