Многоразовый тест на беременность

Каждая женщина хотя бы раз в жизни делает тест на беременность, ожидая или положительного, или отрицательного результата. Кто-то с боязнью этого ждет, кто-то с нетерпением, для некоторых особей слабого пола эта процедура не является новизной, вот кому понадобится многоразовый тест. Еще это очень полезная вещь для пар, которые пробуют зачать ребенка, ведь известно, что один обычный тест не всегда показывает точный результат, зачастую нужно два, а то и три таких предмета, что бы не усомнятся в результате.
Внешний вид его очень похож на флешку, так же есть экран, на котором высвечивается результат и предполагаемая дата родов, или лучшего момента для зачатия.

Как пользоваться многоразовым тестом на беременность?

На картридж-полоску нужно помочится, как и в обычном тесте, далее пока будет обрабатываться результат, нужно вставить USB-накопитель в компьютер, когда информация считывается, Вам нужно просто подождать. За тем будет видно, или Вы беременны, или нет, далее дату к каждому случаю. Полосочку выбрасывают и к лучшим временам оставляют тест в упаковке.

Плюсы многоразового теста на беременность

В нем есть около 20 полосок, которые позволяют использовать его несколько раз;
Хотя стоит он не дешево, но все ровно выходит дешевле, чем несколько тестов в комплексе;
Электронный результат позволяет увидеть приблизительную дату родов, если тест положительный;
На экране можно увидеть дату, когда лучше всего зачать малыша, если тест отрицательный;
Тест является более точным чем обычные.

Минусы многоразового теста на беременность

Приличная цена, за новейшее открытие нужно достаточно заплатить;
Для использованиянужен компьютер, что бы считать информацию;
Когда закончатся 20 полосок, тест можно выбросить, другие картриджи не докупить.
Если это вторая беременность, Вы уже чувствуете себя более уверенно, если же это в первый раз, то конечно страх будет преследовать вас. Но, главное быстро понять, то что происходит с вами, это лучшее явление в мире.

Комментирование временно запрещено