Новая коллекция женской и детской одежды от дизайнера Анастасии Василик

 

Пришло лето и нам всем хочется чего-то живого, нового, совершенного. И конечно же, всем у кого есть дети, в первую очередь хочется преукрасить своих любимых чад.
Хотим представить вам такую возможность. Где же у нас в городе почерпнуть новых дизайнеских идей? Поспешите последнюю выстаку работ знаменитого дизайнера Анастасии Василик!

Анастасия Василик

Дизайнер Анастасия Василик представила в кафе-галерее «Мир кофе» коллекцию верхней одежды для детей и для наших прекрасных дам. Это надо увидеть собственными глазами, коллекция действительно впечатляет! Конечно же, можна заказать  женские жакеты пиджаки оптом, так будет и дешевле, и надёжнее, но если у вас нету много денег прийдётся почерпнуть свежие идеи у знаменитого дизайнера Анастасии Василик.
Женщина надышалась залищинскими пейзажами на берегу Днестра. Поэтому  здесь мы увидим: кашемировые пиджаки, костюмчики, жилеты, созданные в технике валяния шерстью, а также льняные платья украшенные цветами.
«Мне, собственно, хотелось немножко добавить лета. Для меня лето в украинских орнаментах – это в первую очередь залещицкие цветы, берега над Днестром, украшенные сады. Мне очень хотелось этого настроения: дикого, цветного, сладкого, детского», – поделилась впечатлениями дизайнер Анастасия Василик.
Коллекцию дизайнер создавала для показа на львовских этновечеринках «Страна грёз» от Олега Скрипки, который состоялся ещё в мае в музее «Шевченковский гай». С тех пор стилизованные украинские костюмы раскупили наполовину – осталось лишь десять единиц. Поэтому Насте пришлось обновить коллекцию.

Источник: modnicy.com

Комментирование временно запрещено