Samsung Galaxy Active

samsung galaxy s5 active
Парни с ресурса Gsmarena представили видео, а также несколько фотографий, с новым Samsung Galaxy Active. Всем, кто интересуется этой новинкой, обязательно к просмотру.
Как и предшественник, Samsung Galaxy S5 Active более брутален и вынослив, чем обычная версия Galaxy S5.
Камуфляжная расцветка может и сделана для красоты, но Samsung Galaxy S5 Active все же брутален не по этому. Он полностью соответствует стандарту MIL-STD-810G, а значит не боится воздействия соли, пыли, высокой влажности, дождя, вибраций, солнечного излучения, достаточно высоких и низких температур. Водонепроницаемость подтверждена сертификатом IPX7.

В тоже время по техническим характеристикам «активная» версия почти во всем повторяет флагман.

К услугам пользователей Samsung Galaxy S5 Active предлагается мощный четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 801 SoC, 5.1-дюймовый емкостной дисплей Super AMOLED с разрешением Full HD и 16-мегапиксельная камера с возможностью записи видео на разрешении 4K.

Характеристики аккамулятора

 

За автономную работу отвечает аккумулятор с емкостью 2800 мАч, которого должно хватить на 29 часов разговоров, если верить официальным данным. В тоже время новинка базируется на операционной системе Android 4.4.2 (KitKat). Кстати, если вы являетесь владельцем смартфона, работающей на этой или другой версии платформы Google, то хорошие приложения на android вы найдете на сайте androidbomba.com. Огромный выбор бесплатных приложений ждет вас.

Комментирование временно запрещено