Советы при выборе чехла для телефона и заказ его в интернет-магазине Chehli.biz

Купив себе новый мобильный телефон первым же делом подумайте о его защите. Чехлы для телефонов наиболее рационально заказывать в специализированном интернет-магазине Chehli.biz. В этом магазине вы найдёте не только широкий выбор чехлов для различных телефонов и смартфонов, но также там вы сможете заказать защитное стекло или плёнку по низкой цене.

Что же учитывать в первую очередь при выборе чехла для телефона?

Смартфоны, к сожалению, являются устройствами очень нежными, в первую очередь передняя их часть, то есть экран. Дисплей легко поцарапать, например, теми же ключами в кармане или в сумке. Не говоря уже о падениях, которые происходят не так уж часто, но и одного падения будет достаточно для того чтобы нанести телефону непоправимый вред. Правда, некоторые смартфоны оснащены стеклом Gorilla Glass, есть также и корпуса, которые устойчивы к падениям с высоты. Тем не менее, многие, особенно дешёвые телефоны, без специальной защиты подвержены ежедневным опасностям. Чтобы предотвратить возможную поломку телефона, стоит поискать подходящий чехол для него. Чехол обеспечит не только защиту, но также предоставит возможность, например, закрепить телефон на ремне во время пробежки.

Советы при выборе чехла для телефона и заказ его в интернет-магазине Chehli.biz

На что обращать внимание?

Тип чехла

На рынке можно встретить различные виды чехлов, от самых простых до ручной дизайнерской работы, которые отличаются своей уникальностью. Сначала, однако, стоит задуматься, какой тип чехла наиболее соответствует вашим потребностям. Можно выделить:

  • чехлы в виде закрывающегося кармашка – защищают весь телефон от повреждений или царапин, однако, не обеспечивают быстрого доступа к экрану;
  • чехлы с вырезанными отверстиями - чтобы иметь возможность использовать функции телефона. В настоящее время их используют в основном для ношения традиционных мобильных телефонов;
  • чехол защищающий от падений и царапин корпуса или экрана - оснащён специальной защитой предохраняющей дисплей;
  • для спортсменов – это специальный тип чехла, чаще всего, поставляется с дополнительным аксессуаром, в виде браслета на руку, который позволяет закрепить телефон.

Материал

Чехлы изготавливают из различных материалов. Чаще всего встречается чехлы из:

  • кожа – наиболее престижные чехлы, которые обеспечивают очень хорошую защиту телефона;
  • силиконовые – лучше всего подходят для тех людей, которые не желают чтобы чехол сильно бросался в глаза. Обеспечивает достаточную защиту самого корпуса (задней и боковой части). Чаще всего доступны в различных цветовых вариациях. Однако стоит отметить, что -силиконовые чехлы не являются подходящим вариантом, например, для похода на пляж, так как частицы песка, которые могут проникнуть через отверстия, приведут к попаданию песка в телефон.
  • войлочные – такой тип материала чаще всего встречается у чехлов сделанных на заказ. Войлочные чехолы являются оченьпривлекательным для глаз, часто встречается в единичных экземплярах.

Чехол на мобильный телефон также может быть водонепроницаемым, что позволит плавать с телефоном. Некоторые варианты допускают погружение до 3 метров под воду.
Ознакомившись со всеми советами, сделайте заказ чехла на Chehli.biz сегодня же!

Комментирование временно запрещено