Спасти российский бизнес

Ни одна цивилизованная человек не может одобрять акты вандализма, совершенные этой ночью во Львове.Поджог отделений «Сбербанка России» и «Внешторгбанка России» (ВТБ) являются преступлением, и виновные должны быть найдены и привлечены к ответственности.Закон один для всех.

Возможно, суд учтет как смягчающее обстоятельство тот факт, что Россия захватила Крым и часть Донецкой и Луганской области, а также ведет против Украины войну уже два года.Но, конечно, тот факт, что твоих сограждан убивают российские военные, не является поводом для того, чтобы уничтожать имущество государственных российских банков.Мы - цивилизованные люди, и насилие неприемлемо для нас методом.

Кроме того, нет гарантии, что еще кому-то не придет в голову поджечь одно из многочисленных отделений российских банков во Львове.Градус напряжения в обществе высоченный, а власть, к сожалению, не дает ответов на вопрос, каким образом Российская Федерация является одновременно и агрессором / врагом, и экономическим партнером, которому разрешено зарабатывать деньги на украинькому рынке.Поэтому офисы российского бизнеса очевидно является зоной повышенной опасности.

Пожар на площади Франко, кроме российского имущества, повредила имущество ни в чем не повинных львовян и угрожала их жизни.При таких обстоятельствах власть просто обязана защитить жителей Львова.

Ячейки российского бизнеса должны быть перенесены за поребрик на безопасное расстояние от мест скопления людей и жилых домов для безопасности жителей города, чьи дома могут пострадать от такого соседства.Поэтому городской власти следует поощрить российский бизнес освободить помещения в жилых домах и переехать в промзон или изолированных зданий, на окраине города или за его пределы.

Можно, в конце концов, собрать этот бизнес в специально созданной безопасной резервации.Например, Обильное-Русское (не путать с Русским).

Офисы и отделения российских банков и компаний следует считать зоной террористической опасности и тщательно - круглосуточно!- Охранять.Пара вооруженных охранников на входе в каждый отделения «Альфа-банка» или «Сбербанка», тщательно обыскивать всех посетителей, отвадит потенциальных вандалов и террористов.Следует также запретить парковку и временную остановку автомобилей в килькадесятиметровий зоне вокруг российских компаний.

Стоит также выбрать безопасное место для фестиваля, который проводится на средства российской «Альфа-груп» во Львове.Свободный, удаленный от человеческого жилья площадка где-то в пригороде, возможно, в районе села Большие Грибовичи.Ведь нет гарантий, что вандалы не захотят испортить праздник джаза во Львове своими варварски выходками.Уже были прецеденты.

Украина - правовая и гуманное государство.Так у власти не хватило аргументов для запрета российского бизнеса, мы должны быть законопослушными и защищать этот бизнес от насильственных действий асоциальных элементов.К тому же, в отделениях российских банков и компаний работают наши соотечественники, львовяне, которые не должны пострадать.В безопасной зоне за пределами города, под надежной охраной они смогут спокойно делать свою работу.

А потом, когда Крым и отдельные районы Донбасса будут освобождены, и вооруженная агрессия России прекратится, мы вернем все как было.Честно!

Информация представлена по сообщениям информагенства zaxid.net.

Комментирование временно запрещено