Во Львове задержали двух педофилов за развращение 13-летнего парня

Вечером 28 февраля в Львове задержали группу лиц, подозреваемых в растлении несовершеннолетних.

Соседи мужчины, который живет на ул.Городоцкой, 234, рассказали полиции, что в этой квартире живут люди, которые занимаются попрошайничеством и, возможно, развращают несовершеннолетнего, часто бывает в этой квартире и не является их родственником, сообщает пресс-служба патрульной полиции Львова.

Во время проверки информации патрульные застали в квартире трех взрослых и мальчика.Среди них - 48-летний мужчина, который уже привлекался к ответственности за изнасилование и кражи.Еще один мужчина 1989 г.р.также имел судимость за кражи, а сейчас имеет инвалидность и милостыню.Еще одна 37-летняя женщина, которая тоже привлекалась к ответственности за кражи, была в квартире.С ними был мальчик 2002 года рождения, который не является их родственником.Он приехал туда с Каменка-Бугского района.

Мальчик сообщил, что познакомился с 48-летним мужчиной через соцсети еще в 2013 году.Человек приезжал к ним домой и помогал по хозяйству, а к нему во Львов мальчика отправила мама отвезти продукты.

Несовершеннолетний рассказал патрульным, что имел половые отношения с этим человеком.Этот факт подтвердила и присутствует женщина.

На месте вызвали следственно-оперативную группу Железнодорожного отдела полиции.Как выяснилось позже, вероятно, второй человек тоже причастен к развращению несовершеннолетнего.

Информация представлена по сообщениям информагенства zaxid.net.

Комментирование временно запрещено