Стартовала продажа билетов на матч «Карпаты» — «Динамо» на «Арене Львов»

Для удобства болельщиков заработал новый сервис, который позволяет приобрести билеты на домашние матчи ФК «Карпаты» на «Арене Львов» в режиме онлайн, передает официальный сайт стадиона.

Сейчас приобрести билеты можно на два домашних матча львовских «Карпат» - против киевского «Динамо», который состоится 11 марта в 08:00, и днепропетровского «Днепра», который состоится 20 марта в 17:00.Стоимость билетов на эти матчи стартует от 40 грн.

Для того, чтобы приобрести билеты нужно «кликнуть» на специальный баннер на сайте стадиона «Арена Львов» (www.arenalviv.com.ua) или официальной веб-странице ФК «Карпаты» (www.fckarpaty.lviv.ua).Для покупки билета онлайн необходима регистрация на сайте «Арены Львов».

После оформления всех процедур, владелец электронного билета должен его распечатать.Обращаем внимание на то, что каждый распечатанный билет имеет специальный код, для одноразового считывания сканером на входе в стадион.Повторно воспользоваться распечатанным билетом будет невозможно.

2 марта, в 10:00 стартует продажа билетов на матчи УПЛ с участием ФК «Карпаты» в кассах стадиона «Арена Львов» и в центральном магазине-музее «Фанат» (ул. Вороного, 3).

Напомним, 25 февраля ФК «Карпаты» подписали договор со стадионом «Арена Львов» о том, что до конца текущего сезона львовский клуб будет выступать на новой арене.

Информация представлена по сообщениям информагенства zaxid.net.

Комментирование временно запрещено