Во Львове будут собирать средства на обустройство детской комнаты отдыха в Охматдете

В поддержку львовского «Охматдета» стартует социальный проект «12 невероятных женщин о ценностях, которые творят человека».В рамках этого проекта состоятся встречи с 12 успешными женщинами Украины, интервью с которыми смогут «оценить» все присутствующие.

Первая встреча состоится в пятницу, 26 февраля, во дворике «Копи Кофе» (пл. Рынок, 10), начало в 17:00.Участницей публичного интервью станет телеведущая, первый заместитель председателя Нацсовета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Ольга Герасимьюк, сообщает пресс-служба львовского «Охматдета».

Среди других приглашенных в проект, по словам организатора, редактора «Издательства Старого Льва» Марьяны Савки, есть Зоя Казанжи, Лариса Денисенко, Ирина Подоляк, Юлия Мищенко и др.

«Я решила пригласить в проект 12 женщин, которые для многих в нашей среде являются моральными авторитетами, а еще людьми, которые свои слова поддерживают действиями.Всех имен не открываю, пусть будет интрига », - рассказала Марьяна Савка.

По ее словам, этот проект имеет несколько задач.Первое - озвучить важные для общества темы.Второе - перейти от разговора к реальной помощи.В формате free donation людям, которые придут на встречу, предложат «оценить разговор».Собранные средства используют для ремонта и обустройства детской комнаты образования и отдыха в львовском «Охматдете».

«Благодарен за такую ​​важную для нашей больницы помощь.Уверен, что совсем скоро будем иметь светлую и красивую детскую комнату для отдыха.Ее дизайнерский проект выглядит действительно фантастически », - отметил и.о.главного врача львовского «Охматдета» Вальдемар Надижко.

Информация представлена по сообщениям информагенства zaxid.net.

Комментирование временно запрещено