Во Львове водитель BMW разбил четыре автомобиля

Ночью, 21 февраля, примерно в 4:20 на перекрестке улиц Черновола-Химическая во Львове произошла авария с участием пяти автомобилей.По словам свидетелей, водитель BMW на большой скорости врезался в несколько автомобилей, которые остановились на красный сигнал светофора, сообщают активисты «Дозора 1».

Водитель BMW повредил четыре автомобиля, которые остановились на светофоре

В полиции подтвердили ZAXID.NET информацию об аварии, отметив, что водитель BMW повредил четыре автомобиля.Во время инцидента, как рассказала ZAXID.NET пресс-секретарь ГУ ЧП во Львовской области Светлана Добровольская, пострадал только 23-летний пассажир BMW, получил ушибы.После оказания медицинской помощи, его отпустили.

По словам пресс-секретаря, водитель пытался проехать между автомобилями, которые остановились на светофоре в два ряда.Он сначала зацепил зеркало в автомобиле Daewoo, который стоял в одной полосе и врезался в три автомобиля - Chery, Geely и Mitsubishi, которые стояли в другой полосе.

Водитель отказался от прохождения экспертизы на состояние алкогольного опьянения, но по словам свидетелей, был видимые признаки.Поэтому на него составили протокол за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Полицейские открыли уголовное производство по ч. 1 ст.286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения).

Информация представлена по сообщениям информагенства zaxid.net.

Комментирование временно запрещено