Как выбрать спортивный костюм для фитнеса. 5 рекомендаций Джиллиан Майклс.

Подходящая одежда для фитнеса является ключевым фактором как для вашей безопасности, так и для будущих спортивных достижений. - Если будешь чувствовать себя хорошо в том, во что вы одеты, вероятно, и тренинг проходил бы намного эффективнее, и уж точно вы намного охотнее вы пойдёте в спортзал, - пишет Джиллиан Майклс в своей книге "Идеальный Силуэт".
Джиллиан Майклс в своей новой книге "Идеальный Силуэт" расшифровывает тайну эффективного избавления  от лишних килограммов, делится своими секретами, тайными методами и советами, как быстро и легко можно изменить своё тело раз и навсегда. Также даёт всем нам ценные советы- как выбрать спортивный костюм для фитнеса.

Как выбрать спортивный костюм для фитнеса. 5 рекомендаций Джиллиан Майклс.

Стоит ли тратить деньги на спортивный костюм для фитнеса? Поверьте, оно того стоит!

1. Выбирайте одежду, приспособленную к погоде для выполняемых действий

2. Проконсультируйтесь с экспертами в данной отрасли.
Тут однозначно рекомендую сайт http://www.lecco.com.ua/sportkostyumy.html.
Если вы не знаете, что купить, спросите у кого-нибудь, кто разбирается в конкретном виде спорта. Мой инструктор вождения на лошадях помог мне купить туфли, подходящие для моего роста и уровня мастерства. Мой инструктор сёрфинга помог мне купить женский костюм моего размера, подходящий для местной температуры воды, в которой обычно плаваю. Советуйтесь обязательно с продавцом и попросите его, чтобы он принял во внимание ваше телосложение, походку, навыки и т. д.

3. Спортивную обувь купить на пол-размера больше!

Негласное правило говорит, что нужно покупать обувь на половину размера больше, чем тот, который обычно носите, так как ноги часто опухают во время упражнений.

4. Спортивный костюм для фитнеса должен быть из специального материала

Если речь идёт об одежде, носите ту, которая не ограничивают ваших движений. Выберите футболку, штаны и носки, изготовленные из дышащей ткани, которая, кроме того, отводит влагу с кожи и быстро сохнет, так что вы и ваша одежда не будете в поте.

5. Берите одежду с тепловыми и антибактериальные свойствами

Ищите одежду, которая имеет термический контроль. Ткани , регулирующие температуру, согреют вас, когда будет холодно, и охладят, когда вам будет жарко. Ваша спортивная одежда должна также иметь антибактериальные свойства. Это важно для отсутсвия неприятных запахов!

Источник: lecco.com.ua

Комментирование временно запрещено