«Львовводоканал» разработал и презентовал свой информационный сайт

Наконец-то общественности, во Львове презентовали информационный сайт коммунального предприятия «Львовводоканал». Официальный адрес сайта «Львовводоканала» - lvivvodokanal.com.ua. Мы видим, что разработка сайта велась настоящими профессионалами и теперь львовянам будет предоставлена возможность расплачиваться онлайн за оказанные услуги.

Как утверждает директор «Львовводоканала» Валентин Вольский, сайт будет не просто визитной карточкой предприятия, а будет предлагать немало полезных функций для его абонентов. Благодаря сайту львовяне смогут получать достоверную и исчерпывающую информацию о деятельности коммунального предприятия.

«Львовводоканал» разработал и презентовал свой информационный сайт

Но самое главное - потребители смогут посмотреть предыдущие начисления за оказанные услуги и оплатить новые. В удобное для себя время абонент онлайн может вносить показания своего счётчика, а также просмотреть их историю.

На страницах сайта посетители будут видеть показатели качества водопроводной воды. А интерактивная карта аварийных ситуаций будет отражать выполнение работ на определённых участках сетей. Если же аварийную ситуацию выявят на улицах сами горожане, они всегда смогут сообщить о них на сайте и таким образом помочь предприятию быстрее ликвидировать утечки.

С сайта можно также загружать образцы заявлений и перечень необходимых документов, когда речь идёт, к примеру, о подключении к сетям водоканала или любые другие работы. Благодаря информационному ресурсу львовяне в онлайн-режиме могут теперь задавать вопросы и получать необходимые консультации.

«Наша цель - налаживание качественного диалога с потребителями. Мы хотели бы, чтобы сайт помог львовянам больше узнавать о работе предприятия, не затрачивая лишнего времени на телефонные звонки или посещения », - отметил директор предприятия Валентин Вольский.

Комментирование временно запрещено